04.04.2016

Отзыв на гель-лаки Apex Gel от компании Bohemia Professional.

Всем привет! Сегодня я хотела бы поделится отзывом о гель-лаках Apex Gel от компании Bohemia Professional.
Гель-лаки Apex Gel относятся к трехфазной системе нанесения гель-лака, т.е база-цвет-топ.


Согласно информации от производителя, формула гель-лаков APEX GEL разработана в США, о чем нам собственно и гласит этикетка на каждом флакончике: Производитель USA по заказу Bohemia Trade.



Относительно цветов что оказались в моем распоряжение мне очень приглянулся оттенок №2 Aight desert , цвет марсала, плотный крем, который отлично укладывается даже в один слой


и № 58 Luxuries, праздничный золотистый гель-лак с очень яркими частичками шимера.






 Все оттенки ложатся ровно, не полосят. Плотность у цветных гель-лаков APEX GEL средняя, не жидкие и не густые, что позволяет добиться однородного покрытия без разводов и утолщения ноготка. 😊



В отличии от цветных гель-лаков база у Apex Gel жидкая, ближе к базам CND или Beautix. Но не смотря на свою консистенцию база очень послушная, самовыравнивающаяся, так же, как и цветные гель-лаки не убегает и не затекает под кутикулу, и при определенной сноровки без проблем можно сделать выравнивание ногтевой пластины даже в один слой. С топом тоже не было никаких сложностей, средней консистенции, а самое главное имеет отличный глянец, не тускнеет даже в процессе длительной носки.





Кисть у всех гель-лаков тонкая, длинная, мягкая, отлично работаете в нанесении материала максимально близко к кутикуле. 




Полимеризуются гель-лаки Apex Gel как в УФ, так и в LED – лампе. В УФ лампе - 2 мин, в LED-лампе - 30 сек. Попробовала сушить в обеих лампах, все полимеризуется без проблем.
Снимается покрытие как размачиванием так и спиливанием.

По всем качественным характеристикам могут сказать что с трехфазной системой Apex Gel работать очень удобно и даже комфортно. 💪Твердая пятерка.


И самое главное что касается качества носки маникюра с гель-лаками этой марки. Производитель заявляет до 3-х недель безупречного маникюр.
Я уже успела протестить долговечность покрытия не только на крепких ногтях, но и на тонких ослабших. И промежуточный результат: от двух недель "полет отличный" без сколов и отслоек, что очень оптимистично, наблюдаем дальше😄 Фотографии с отчетом носки выложу чуть позже.

Средняя стоимость цветных гель-лаков объемом 11 мл- 450. База и Топ (17 мл) - 500-550 руб. 

Подводя итог первого знакомства с гель-лаки Apex Gel могу сказать что для меня это хорошие гель-лаки по сочетанию стоимости, качественных характеристик и удобства в нанесении и носке. Не разочаровали. 👍👏 Пока минусов для себя не выявила и надеюсь их не будет.😄

Если будут другие дополнительные отзывы, буду освещать далее в блоге. 😊

Посмотреть всю продукцию Bohemia Professional можно на официальном сайтеhttp://bohemiabeauty.ru/
nail like. Автор изображений для темы: Ollustrator. Технологии Blogger.

© 2011 Nail Like , AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena